Люди Икс: Эволюция

Объявление

Доброго Вам времени суток! Не смотрите на простенький и даже страшненький дизайн и отсутствие активных игроков. Просто админ сошёл с ума и делает всякую хрень =) Но они нам не нужны. Нам нужны исключительно Вы! Регистрируйтесь, не сомневайтесь =) Идёт набор персонала (дизайнеров, аватармейкеров, модераторов, администраторов и т. д.) и участников, так что это - только начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Сюжет! » Придумываем сюжет -->


Придумываем сюжет -->

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем свои предложения. Ваше мнение важно для меня.

0

2

(ну смс я плохой писатель но попробую ;), в общем этот сюжет будет про меня :longtongue:, как люди-x встретили меня)
Китти как не в чем не бывало проснулась рано утром и пошла гулять по городу. Иду, иду а на другой стороне улице идут руш курт и циклоп. (на этом фантазия закончилась :D  :longtongue:  ^^

Отредактировано Kitty Praid (2011-03-20 00:06:00)

0

3

Нет, это само собой. Нужно что - то другое, должно что то случиться... А вот что...  :suspicious:

0

4

Можно начать с обычной мирной жизни мутантов в школе... и потом внезапно случится... война

0

5

В принципе хорошо! Война с Магнито, но нам естественно нужны персонажи)

0

6

Чтобы написать %-)

0

7

Амара, не флуди! хЪ

0

8

а как вы будете это все воедино собирать?

0

9

Легко ;)
Я ж не просто так тут часами сижу.

0

10

Nightcrawler
а какова предыстория?

0

11

Предыстория - мультфильм Эволюция без 4 сезона (и без серий связанных с Апокалипсисом).

0

12

Итак,начнем:D
Был ветреный день,но в прогнозах погоды никто не узнал этого,поэтому все оделись в платьица,майки и шорты))Многие заболели а дальше незнаю)

Отредактировано Амара Акила (2011-03-24 21:37:20)

0

13

Какой захватывающий сюжет х)
В общем сегодня/завтра начинаем.
Сюжет наш таков: пока просто живём и ждём появления новых персов)

0

14

Думаю я вас спасу!

0

15

Насчёт спасти не знаю, а вот помочь сможешь!

0

16

Ладно.Я являюсь сценаристом на ролевых играх.А еще писатель.Помогу конечно,без вопросиков!

0

17

=)

0

18

Предлагаю знакомиться!!! А за серых одноклассников, учителей и жалких людишек на улице давайте будем по очереди отыгрывать, только так, чтобы в диалоге участвовало несколько юзеров, а не сам с собой)))) и ещё, может, пока нас мало, будем отыгрывать по две-три непересекающиеся роли? Скажем, Курт - за родаков Китти, Шторм - за Аманду, а Серафина - за директора Келли?
Предлагаю начать с начала, а не с конца третьего сезона. Тогда проще будет "раскачаться", создавая альтернативную версию уже существующих эпизодов.
Вспомните серию 1*1 - там из мутантов в школе были только Джин и Скотт, и проявились способности Тода. Во второй серии ещё подвалили Курт, Китти и Ланс... Ну так зачем нам ждать у моря погоды, давайте пока знакомиться тем составом, что есть! И для этого достаточно всего двух-трёх человек онлайн. Лично моё мнение, что войнушки с Магнитом подождут, пока нужно установить взаимоотношения между персами, что проще всего сделать в школе =)

Отредактировано avalanche (2011-06-16 17:50:31)

0

19

1жили себе не тужили и тут появился новый враг. причем он от враг, то друг. хрен меня знает.
2 можно дать список пар. Я в реале играла в театре - лямур изобразить трудно до песиков.
3 я все.)

0

20

ЭЙ А РОЛЬ АЛЬВАРЕСА ЕЩЁ СВОБОДНА?

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Сюжет! » Придумываем сюжет -->


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно