Люди Икс: Эволюция

Объявление

Доброго Вам времени суток! Не смотрите на простенький и даже страшненький дизайн и отсутствие активных игроков. Просто админ сошёл с ума и делает всякую хрень =) Но они нам не нужны. Нам нужны исключительно Вы! Регистрируйтесь, не сомневайтесь =) Идёт набор персонала (дизайнеров, аватармейкеров, модераторов, администраторов и т. д.) и участников, так что это - только начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Анкета » Анкета Джин Грей.


Анкета Джин Грей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Джин Грей
Прозвище:
Феникс
Возраст:
19
Описание*+ картинка:
Обладая хорошей физической слаженностью, а также вполне сносной мускулатурой, Джин не похожа на накаченную гору мышц, а, скорее, напоминает образец «два в одном» - хрупкость и силу. Рост равняется модельной величине, вес придерживается средней отметки в 70 кило. Пышные рыжие волосы красиво спадают до середины спины.
(Картинка ниже)
Краткая биография:
Джон Грей (отец), Элейн (мать), Сара Грей (сестра, в комиксах скончалась), Joey (племянник), Gailyn (племянница)
Когда Джин было 10 лет,она стала свидетелницей случайной смерти своего друга,
сбитого автомобилем. Этот эмоциональный опыт пробудил до того времени латентные телепатические способности девушки, которые,до того момента, как она повстречала профессора Чарльза Ксавье, были для нее слишком трудноуправляемые.В школе для одаренных детей, Джин научилась контралировать свои способности, и вскоре стала членом команды Х.
Характер*:
Положительные качества: Любит детей, мечтает осуществить мечту Профессора о мире.
Отрицательные качества: Боится непостоянства. Боиться, что в смертельной опасности не сможет помочь своим друзьям.
О том каким она кажется: Спокойная, уравновешенная девушка. Психологических или эмоциональных срывов не наблюдается, кроме трудностей, связанных с контролем своих телепатических способностей.
Отличительные черты:
Яркие рыжие волосы.
Способности*:
Двойной псионический потенциал позволяет ей телепатически чувствовать, передавать и читать мысли, менять физическое и умственное восприятие других, управлять функциями человеческого тела, перемещать человеческий разум в астральный план, а телекинетические способности - левитировать, а также манипулировать другими предметами, как ей угодно, стимулировать отдельные молекулы для создания тепла, генерировать контузионные взрывы и защитные щиты.
Команда:
Люди Икс.
Пробный пост**:
Жду тему.

Отредактировано Jean Grey (2011-07-27 00:42:21)

0

2

Тема:
Джин по ошибки попала в Опасную комнату и включился десятый уровень. Двери захлопнулись и разнообразное оружие уже приготовилось атаковать. Делать нечего - нужно пройти самую сложную тренировку до конца.
Ваша задача описать всё с того момента, как Джин попала в комнату, до конца тренировки или другово Вашего окончательного решения. Удачи)

0

3

Девушка зашла в Зал Опасностей. Было вокруг темно, но в один миг все стало светлым, включился свет.
Ой, я ошиблась комнатой…-Произнесл­­а Джин, она хотела выйти из зала, но все двери в секунду закрылись.
Эй ! - воскликнула она, зло смотря на Церебро, которое «величественно» возвышалось над комнатой.
Добро пожаловать в Зал Опасностей! Задание : Тренировка. Уровень №10 . - сказало Церебро, и Джин нервно поправила волосы.
Десятый уровень!? Почему я? Почему сейчас?! -крикнула она роботу, хоть и понимала, что ответа не дождется. В следующие минуты все изменилось. Место стало похожим на Астероид М, который некогда «открыл» Магнетто, куда «затаскивал» хороших мутантов, как бы приглашая в новое будущее .Грей встряхнула голову. Сейчас нужно думать только о том, что вытворит Церебро.
Место нахождение : Астероид Ц.Время пребывания : Неизвестно. Цель : Уничтожить Магнетто. снова произнесло Церебро, и голос робота исчез.
Пфф … Отлично! - почти прошипела Джин. Пока все было спокойно. Тишина. Умиротворенность.
Гр­ей расслабилась, и просто спокойно смотрела на местность. Она шла по месту, пока под ее ногами не появилась карта. «Туз пик» прочитала Джин, и заметила, что игральная карточка светится. Она быстро отскочила от нее, и та сразу же взорвалась.
Я думала, что буду сражаться с Магнетто…Если тут есть имитирование Гамбита, значит тут есть и другие…-рассуждала она. На ней был Х-костюм, который она забыла снять после прошлой тренировки, поэтому она не затрачивала об этом мысли. В следующую секунду сзади послышался небольшой скрежет. Рыжеволосая девушка обернулась. Сзади беспечно стоял Саблезубый, который нахально смотрел в зеленые глаза Грей. Джин подняла руку, а другу подставила к виску, и сосредоточилась.
В это время, Саблезубый кинулся на зеленоглазую. Но реакция Джин не позволила ему напасть на нее – Виктор поднялся ввысь. Грин стояла, и думала, куда же зашвырнуть врага. Сзади послышался нахальный и противный смех – Пиро! Далее огненный «дракон» понесся в сторону девушки. Рыжая быстро отскочила, хотя «дракон» был так близок, что коснулся Х-костюма. Далее Джин увидела Колосса, который бежал в ее сторону. Быстро подняв в воздух себя, она телекинезом подняла всех троих, и кинула их в сталактиты, которые находились в маленькой пещерке ,которая сразу же осыпалась. Почему – то рыжая повернулась. И не зря – сзади в нее летело сразу десять ядер. Она во время «отодвинула их от себя»,но в следующий миг в нее попал лазер. Точнее в плечо. Джин почувствовала боль, но не очень сильную, поэтому она «полетела» куда – то. Она осматривала Астероид. Вдалеке она увидела знакомую фигуру – Реми Ле Бо! Джин аккуратно подняла небольшую глыбу, и кинула в Гамбита. «Карточник» исчез – галлографическое изображение просто испарилось.
Вроде все…-протянула Грей, смотря на лежащую глыбу, некогда летевшую в одного из парней Магнетто.
Да, кстати о Магнетто…-только произнесла она эти слова, как в нее нацелилась «булава»,которая летела с бешенной скоростью. Джин не успела ее остановить, поэтому она отстранила себя от «угрозы» ,и быстро среагировала, что со всех сторон в нее летят бомбочки. Она быстро поднялась вверх, взрывчатые ядра не последовали за ней, а лишь вместе взорвались, столкнувшись. Девушку начало атаковать разнообразие оружия: от маленьких бомбочек как у Бум Бум, до больших железных глыб, которые безжалостно летели в мутантку. Студентка то и дело уворачивалась, отпрыгивала, отлетала. Но от одной бомбочки рыжеволосая не увернулась, и снаряд щедро ударил ее в спину ,от чего девушка упала на твердую землю Астероида Ц.Джин лежала почти без сознания. Еле как поднявшись, в нее летела глыба. Скрестив руки перед лицом, она крикнула.
Нет! Хватит! Прекратить! - но Церебро не слышало команды отключения. В следующий момент, Джин по реакции подняла руки, и глыба полетела в целый «отряд» маленьких бомбочек.
Со всех сторон в Джин полетели бомбы.Грей упала на колени и схватилась за голову.Кахалось,вот-вот она упадёт в обморок.Ещё метр и бомбы попали бы в неё.Но вдруг всё исчезло.Джин еле повернула голову...Ороро!
Тише...всё будет хорошо.Всё кончилось.Больше девушка ничего не помнила.Когда она проснулась,то лежала у себя в комнате.У неё жутко болело всё тело,но она была рада,что всё кончилось.

0

4


Вы приняты, но с условием, что Ваши посты будут короче хотя бы на половину, что бы игроки не смущались) Хотя пост хороший. Мне понравился Ваш отыгрыш.

0

5

Да это меня что-то пропёрло)
Со мной бывает :D
Только вот я 7 августа уезжаю до 27.
Но потом я всё время буду сидеть)
Я люблю ролевые)

Отредактировано Jean Grey (2011-08-01 10:42:31)

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Анкета » Анкета Джин Грей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно