Люди Икс: Эволюция

Объявление

Доброго Вам времени суток! Не смотрите на простенький и даже страшненький дизайн и отсутствие активных игроков. Просто админ сошёл с ума и делает всякую хрень =) Но они нам не нужны. Нам нужны исключительно Вы! Регистрируйтесь, не сомневайтесь =) Идёт набор персонала (дизайнеров, аватармейкеров, модераторов, администраторов и т. д.) и участников, так что это - только начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Анкета » Анкета Леди Саб


Анкета Леди Саб

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:
Келлири Кертнер
Прозвище:
Леди Саб
Возраст:
20 лет
Описание*+ картинка:
Высокая  рыжая девушка с синими глазами. У Клер хорошее телосложение.. Незнакомым людям она кажется каратисктой или еще кем нибудь, занимающихся боевыми исскуствами
http://forumupload.ru/uploads/000f/15/0d/498-1.jpg
Краткая биография:[/b]
Родилась и до 16 лет росла в России. Была похищена агентами "Защиты" и обьявлена погибшей.
ее разыскивал брат, но его убили. После этого Келла поклялась выбраться с базы и отомстить.
В одну ночь на базу напал странный человек.... Клер не помнила сама она вылезла, или он ее за загривок выволок....
Но именно тогда Келла познакомилась с Клыкастым.
После 3 лет на базе девушка очень изменилась. Крид понимал ее и откровенно пользовался. Влюбленная Клер стала называть себя Леди Саб. Она полазила за ним год. Правда, когда Клыкастый ее избил до полусмерти она сбежала. С тех пор у нее осталось только прозвище....
Характер*:
Очень холодная и ироничная Келла может поразить в любую минуту. За этим кроется чувство боли. Но ей лече наорать на кого-то, чем поделиться проблемами....
Она редко улыбается, а если улыбается то это скоре ухмылка. Настоящую улыбку видели только ее друзья. правда их немного...Впрчем в душе Келла - человек мягкий и ранимый, и то что она всех подкалывает не значит что она не поможет людям в беде.
Отличительные черты:
Два синеватых крыла за спиной и желтоватый ободок вокруг зрачка.Рыжый хвост(впрочем чосто обкрученный вокруг талии как пояс)
Способности*:
Управляет радиацией(излучает и упрвляет любой ее формой) и,в связи с этим,может скопировать способности других. Летает.Отлично владеет любым оружием, но больше любит огнестрельное. Очень сильна физически. 
Команда:
Она одиночка.
Пробный пост**:
-Холдное мартовское утро. До школы еше три часа  не один порядочный человек по городу не ходит. Зато ходила вполне прядочная девочка мутант. Она была нежной и  хлипенькой.Было ей гда 16 лет. Звали ее тогда Калерия Кертнер...
Она не была мной. Это было доброе создание с открытым седцем. Дюймовочка эдакая. И говорить я буду в первом лице лишь от привычки.- Женщина усмехнулась уголками рта.- Склько себя помню,я всегда любила гулять в такое время.
В то утро мне,наверное, сам Бог велел никуда не ходить: порвалась сумка, лифт не работал, Анастасу поплохело....Но мы судьбы не боимся.... Я управилась и вышла, только часом пожже.
То, что за мной идут, я  заметила сразу, но не обратила внимания. Мало ли... Я уже подхоила к школе, как вдруг услышала шум выстрела. На ходу отшвырнув сумку и увернувшись от дротика, побежала к дому. За мной гнались двое мужчин. На мне ,я помню ,Были юпочка,свитер, куртка  и беретик. Когда один меня почти догнал,я пульнула ему в рожу радиоактивный берет. Прицельно так, добротно. Другой отстал. Я решила: все, победа. Закочила в подъезд. Но это-то и была моя ошибка. Стас всегда говорил: беги до квартиры! Я остановмлась в подъезде отдышаться. И тут меня схвтили  сзади и прыснули чем-то вонючим в лицо.... Дальше ничего не помню.
Клер молча крутила руль. Боже мой! Кому я душу изливаю.... Она взглянула на пассажира. Он молчал. Келлири глядела на дорогу.
- Потом были три года сполошной пытки. Не хочу об этом говорить. Ты теперь понимаешь, почему я не могу к вам присоедениться.....
Келла надеялась на ответ :"Я понимаю". Тогда можно будет молча доехать. Но Логан сказал
- Нет.
Келлари рассвирепела. Она не дожидаясь дальнейших реплик выкинула Россомаху из машины радиокативным лучом.
- Надеюсь, в бою ты понимаешь побольше! Или ты всегла думаешь жопой, Когтистый?-Насмешливо спросила девушка.
Логан рванулся к машине.Резко вдавив, газ Клер подумала:"  А он ничего, когда злится."

Отредактировано Келла (2011-05-27 15:10:36)

0

2

Кхе, кхе... А шаблон зачем?оО

Анкета копируй и переписывай как положено.

0

3

ОК.

0

4

Келла
ждём-с)

0

5

Вай, чё то я давненько не заходила хD Каюсь...  :|
Ну все замечания по анкете Nightcrawler уже указал... Ммм... Это вообще канон или нет? Ещё вот по поводу способностей (на будущее) управляет радиацией? Поподробней... Она ещё излучает или как? А при чём тут крылатая девушка на аватарке? 
Пока всё, ждём полную версию  :)

0

6

Обогнали Хех :dontcare:

0

7

Продолжим...

Серафина*** написал(а):

А при чём тут крылатая девушка на аватарке?

Ммм?

Серафина*** написал(а):

Это вообще канон или нет?

?

0

8

Келла написал(а):

Клер

Разве имя Вашего персонажа не Келлири? Если это сокращение от имени, то скорее это будет Келл.

0

9

Келла написал(а):

Два синеватых крыла

А в способности полёт записать? Надо.

Келла написал(а):

сложение

Телосложение.

Келла написал(а):

Незнакомым людям она кажется каратисктой.

Лучше убрать это предложение, или исправить на что - то вроде:
Из - за крепкого телосложения и мышц незнакомым людям она кажется спортсменкой.

Келла написал(а):

может скопировать способности других

Поподробней, пожалуйста.

Серафина*** написал(а):

управляет радиацией? Поподробней... Она ещё излучает или как?

Ммм?

Пока исправьте это, а потом я дам Вам тему для пробного поста)

0

10

КАкая разница Келл , Клер?
Роза будет розой , хоть розой назови ее иль нет.

0

11

Серафина*** написал(а):

Это вообще канон или нет?

Неканон. а где мне это указывать? :unsure:
Аватарка вместо картинки, она не грузится. Кстати я ее сделала на том мейкере, на который тебе ссылку давала, естественнно поработав над ней фотошопом.

0

12

Келла
ну так скопируй анкету для неканонов, а это для канонов х)

Келла написал(а):

Кстати я ее сделала на том мейкере, на который тебе ссылку давала, естественнно поработав над ней фотошопом.

Ммм... Припоминаю, да =D

0

13

Хотя ладно, не мучайся. Оставь эту, только ответь на мои остальные вопросы)

0

14

а так нормально.

Серафина*** написал(а):

может скопировать способности других

любой мутант излучает очень слабое излучение(ссылаюсь на третий фильм)если его скопировать то можно скопировать способности.
Больше допроса не будет?

0

15

Келла написал(а):

Больше допроса не будет?

Как так? х) Я тут уже список вопросов подготовила =D

Келла написал(а):

(впрочем чосто обкру

Ммм?оО

Всё остальное... Пусть будет)
Тема для пробного поста (минимум пять полных строк):
Похищение агентами "Защиты" (ссылаюсь на Вашу биографию))

0

16

Серафина*** написал(а):

ссылаюсь на Вашу биографию

А можно( учитывая знакомство на беоне) Без "Вы"

0

17

На "ты"? Да пожалуйста, просто стараюсь соблюдать нормы приличия х)

0

18

Читай!

0

19

Келла написал(а):

КАкая разница Келл , Клер?

Ну как? В зависимости от того, как ты её назвала. Если она Клер, то Клер (Клэрис - Клэр), а если Келлири, то Келл.

0

20

Принята)) Записывайся в квест (он у нас один))

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Анкета » Анкета Леди Саб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно