Люди Икс: Эволюция

Объявление

Доброго Вам времени суток! Не смотрите на простенький и даже страшненький дизайн и отсутствие активных игроков. Просто админ сошёл с ума и делает всякую хрень =) Но они нам не нужны. Нам нужны исключительно Вы! Регистрируйтесь, не сомневайтесь =) Идёт набор персонала (дизайнеров, аватармейкеров, модераторов, администраторов и т. д.) и участников, так что это - только начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Вопросы по мульту и обсуждение) » Ваш любимый перс)


Ваш любимый перс)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто ваш любимый персонаж из классического состава Эволюции?
Росомаха

28% - 2
Буря

0% - 0
Скотт

0% - 0
Джин

28% - 2
Китти

0% - 0
Курт

42% - 3
Голосов: 7

1

=)

0

2

интересно продвигается

+1

3

Kitty Praid, Хахаха)))

0

4

Ну у мення два любимчика- две стороны одной монетки.Вообщем, не буду тянуть Курта за хвост) Я люблю Росомаху и Саблезуба.

0

5

Э, э!!!! А где же мой любимый Ланс?
Где мой любимый ЛАНС???
По фильмам я тащилась от Скотта, но в мульте Ланс реально отпадный, а Скотт тоже крут, да вот уж слишком занудный =)
Обожаю пары Ланс\Китти и Курт\Аманда ))) Этакие Ромео и Джульетта во враждующих лагерях))
Китти милая,  и, кстати, в оригинале она не такая инфантильная, как в русской озвучке. Пожалуй, она мой любимый женский перс, и ещё Ороро неплохая.
Курт тоже прикольный, весёлый такой)
Логан мне в мульте абсолютно не нравится =(
И Джин. Мучает бедного Скоттика...
------------------------------------------------------
Ой, а как вернуться к голосованию, я хоть Саммерса поддержу?

Отредактировано avalanche (2011-06-16 18:53:02)

0

6

поддерживаю.Я если честно сериа смотрел большей части из за него. :mad:

0

7

ДИСКРЕМИНАЦИЯ! СВОЛОЧИ! КУДА ПОДЕВАЛИ ЛАНСА? :mad: Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!

0


Вы здесь » Люди Икс: Эволюция » Вопросы по мульту и обсуждение) » Ваш любимый перс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно